Суббота, 26.05.2018

                                             E-mail: Cherkscool_ytyk@mail.ru     Тел: 8-411-52-25-515  Адрес: 678661, Таттинский улус, с. Черкех ул. Ойунского, 92/3
ГЛАВНАЯ РегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость
СВЕДЕНИЯ ОУ
О школе
ГИА, ЕГЭ 2018
 
Главная » 2018 » Февраль » 9 » Результаты дистанционного конкурса буклетов "Новый взгляд"
00:50
Результаты дистанционного конкурса буклетов "Новый взгляд"

РЕЗУЛЬТАТЫ ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА БУКЛЕТОВ “НОВЫЙ ВЗГЛЯД” ПОСВЯЩЕННЫЙ 125 –летию П.А. ОЙУНСКОГО


Всего на момент 9.02.2018 г. предоставлено 17 работ из разных улусов.

Положение конкурса размещено тут

Картинки кликабельны. Нажмите, чтобы увидеть (скачать) выбранный буклет, диплом, сертификат.

 

 

 

 

 

Фамилия, Имя

Класс

Школа

Руководитель

Место

Приз

 

  1. Макаров Айаал

8

МБОУ “Чемоикинская СОШ имени С.Н. Михайлова” Мегино-Кангаласского улуса

Созонова А.П.

1

Приглашение в школу юного архитектора и дизайна, с 1 по 9 марта.

  1. Попова Настя

МБОУ “Кобяйская СОШ им. Е.Е. Эверстова” Кобяйского улуса

-

2

Приглашение в школу юного архитектора и дизайна, с 1 по 9 марта с 50% скидкой

  1. Готовцева Вилена

МБОУ “Саккырырская СОШ им. Р.И. Шадрина” Эвено-Бытантайского улуса

Мохчогорова А.Н.

2

Приглашение в школу юного архитектора и дизайна, с 1 по 9 марта с 50% скидкой

  1. Борисова Надя,

Томская Сахая

6

МБОУ “Беченчинская СОШ” Ленского района

Иванова С.Г.

3

Приглашение в школу юного архитектора и дизайна, с 1 по 9 марта с 25% скидкой

  1. Портнягин Тимур

6

МБОУ “Мындабинская СОШ” Усть-Алданского улуса

-

3

Приглашение в школу юного архитектора и дизайна, с 1 по 9 марта с 25% скидкой

  1. Андрианова Ангелина

6

МБОУ “СОШ №8” города Томмот, Алданского района

Елгина В.В.

3

Приглашение в школу юного архитектора и дизайна, с 1 по 9 марта с 25% скидкой

  1. Сметанина Милена

7

МБОУ “Кобяйская СОШ имени Е.Е. Эверстова” Кобяйского улуса

Терехова А.П.

3

Приглашение в школу юного архитектора и дизайна, с 1 по 9 марта с 25% скидкой

  1. Борисов Владислав

7

МКОУ “Орто-Нахаринская СОШ” Ленского района

Иванова М.В.

3

Приглашение в школу юного архитектора и дизайна, с 1 по 9 марта с 25% скидкой

  1. Федосеева Лена

8

МБОУ “Тандинская СОШ” Усть-Алданского улуса

-

-

Сертификат

  1. Константинова Валерия

7

МБОУ “Джикимдинская СОШ имени С.П. Данилова” Горного улуса

-

-

Сертификат

  1. Семенов Данил,

Степанов Айаал

5

МБОУ “Орто-Нахаринская СОШ” Ленского района

Иванова М.В.

-

Сертификат

  1. Максимова Настя

8

МБОУ “Кобяйская СОШ имени Е.Е. Эверстова” Кобяйского улуса

Терехова А.П.

-

Сертификат

  1. Большаков Петр,

Осипова Елена

8

МБОУ “Бердигестяхская улусная гимназия” Горного улуса

Парфенова Н.П.

-

Сертификат

  1. Кобякова Диана

МБОУ “Кобяйская СОШ имени Е.Е. Эверстова” Кобяйского улуса

Терехова А.П.

-

Сертификат

  1. Колесова Дайаана

МБОУ “Кобяйская СОШ имени Е.Е. Эверстова” Кобяйского улуса

Терехова А.П.

-

Сертификат

  1. Обутова Желана

МБОУ “Кобяйская СОШ имени Е.Е. Эверстова” Кобяйского улуса

Терехова А.П.

-

Сертификат

  1. Николаев Сергей

8

МБОУ “Киндигирская ООШ” Олекминского улуса

-

-

Сертификат

Электронная версия результатов: Скачать

Просмотров: 158 | Добавил: GM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright GM © 2018